Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal

by redaksi 2796517

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di bawah ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, dan Usee TV.

Untuk stasiun televisi yang ditandai dengan tulisan miring (italic), berarti belum ada informasi resmi (terutama berupa iklan) dari pihak stasiun televisi yang bersangkutan.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Rabu, 18 Oktober 2017
01:45Liga Champions UEFAGrup H: Real Madrid vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1, SCTV
01:45Liga Champions UEFAGrup F: Manchester City vs NapolibeIN Sports 2
01:45Liga Champions UEFAGrup E: Maribor vs LiverpoolbeIN Sports 3
13:30Liga 1 IndonesiaPersipura Jayapura vs Persija JakartatvOne, Festival
17:30Liga Champions AFCSemi-final leg 2: Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG (1-1)FOX Sports
18:30Liga 1 IndonesiaPersegres Gresik United vs Perseru SeruiFestival
20:30Piala AFCSemi-final leg 2: Bengaluru vs Istiklol (0-1)FOX Sports
23:00Liga Champions UEFAGrup C: Qarabag vs Atlético MadridbeIN Sports 3
Kamis, 19 Oktober 2017
01:45Liga Champions UEFAGrup C: Chelsea vs RomabeIN Sports 1
01:45Liga Champions UEFAGrup A: Benfica vs Manchester UnitedbeIN Sports 2, SCTV
01:45Liga Champions UEFAGrup B: Anderlecht vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
15:00Liga 1 IndonesiaSemen Padang vs Mitra Kutai KartanegaraRRI
18:30Liga 1 IndonesiaPersib Bandung vs Madura UnitedtvOne, Festival
18:30Liga 1 IndonesiaBhayangkara FC vs PSM MakassarStreaming
22:00Liga Europa UEFAGrup A: Astana vs Maccabi Tel AvivbeIN Sports 3
Jumat, 20 Oktober 2017
00:00Liga Europa UEFAGrup H: Red Star Belgrade vs ArsenalbeIN Sports 1, SCTV
00:00Liga Europa UEFAGrup K: Nice Côte d`Azur vs LaziobeIN Sports 2
00:00Liga Europa UEFAGrup J: Östersund vs Athletic BilbaobeIN Sports 3
02:05Liga Europa UEFAGrup E: Everton vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 1
02:05Liga Europa UEFAGrup D: AC Milan vs AEK AthensbeIN Sports 2, SCTV
02:05Liga Europa UEFAGrup A: Villareal vs Slavia PraguebeIN Sports 3
15:00Liga 1 IndonesiaBali United vs PS TNItvOne, Festival
15:50A-League AustraliaAdelaide United vs Melbourne VictorybeIN Sports 2
18:30Liga 1 IndonesiaSriwijaya FC vs Arema FCtvOne, Festival
Sabtu, 21 Oktober 2017
00:00Süper Lig TurkiAntalyaspor vs KasimpasabeIN Sports 1
01:00Fantasy Premier LeagueTenggat waktu FPL gameweek 9Klik untuk tips FPL
01:30Bundesliga JermanSchalke 04 vs Mainz 05FOX Sports
01:45Ligue 1 PrancisSaint-Étienne vs Montpellier HéraultbeIN Sports 3
02:00Liga Primer InggrisWest Ham United vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 1
13:35A-League AustraliaMelbourne City vs Wellington PhoenixbeIN Sports 2
15:50A-League AustraliaSydney FC vs Western Sydney WanderersbeIN Sports 2
18:00La Liga SpanyolLevante vs GetafebeIN Sports 2
18:30Liga Primer InggrisChelsea vs WatfordbeIN Sports 1
20:30Bundesliga JermanEintracht Frankfurt vs Borussia DortmundFOX Sports
20:30Bundesliga JermanBorussia Mönchengladbach vs Bayer LeverkusenFOX Sports 2
20:30Bundesliga JermanRB Leipzig vs VfB StuttgartFOX Sports 3
21:00Championship InggrisBristol City vs Leeds UnitedStreaming
21:00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
21:00Liga Primer InggrisSwansea City vs Leicester CitybeIN Sports 2
21:00Liga Primer InggrisManchester City vs BurnleybeIN Sports 3
21:15La Liga SpanyolReal Betis vs Deportivo AlavésStreaming
22:00Ligue 1 PrancisMonaco vs Stade Malherbe CaenStreaming
23:00Serie A ItaliaSampdoria vs CrotoneStreaming
23:30Liga Primer Inggris
Southampton vs West Bromwich Albion
beIN Sports 1
23:30La Liga SpanyolValencia vs SevillabeIN Sports 2
23:30Bundesliga JermanHamburger SV vs Bayern MünchenFOX Sports
Minggu, 22 Oktober 2017
00:00Liga Super SwissFC Zürich vs GrasshopperStreaming
01:00Ligue 1 PrancisNantes vs En Avant de GuingampbeIN Sports 3
01:45La Liga SpanyolBarcelona vs MálagabeIN Sports 2
01:45Serie A ItaliaNapoli vs Internazionale MilanStreaming
02:00Liga Champions CAFSemi-final leg 2: Wydad Casablanca vs USM Alger (0-0)beIN Sports 1
03:00Piala Konfederasi CAFSemi-final leg 2: FUS Rabat vs TP Mazembe (0-1)beIN Sports 3
13:00A-League AustraliaBrisbane Roar vs Newcastle JetsbeIN Sports 2
15:00A-League AustraliaPerth Glory vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
15:00Liga 1 IndonesiaPersela Lamongan vs Persib BandungtvOne, Festival
15:00J1 League JepangUrawa Red Diamonds vs Gamba OsakaStreaming
17:00La Liga SpanyolVillarreal vs Las PalmasbeIN Sports 2
17:30Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs Heracles AlmeloFOX Sports 3
17:30Serie A ItaliaChievo Verona vs Hellas VeronaStreaming
18:30Liga 1 IndonesiaPersija Jakarta vs Semen PadangtvOne, Festival
18:30Bundesliga Jerman1. FC Köln vs Werder BremenFOX Sports
19:30Liga Primer InggrisEverton vs ArsenalbeIN Sports 1
19:30Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs Ajax AmsterdamFOX Sports 3
20:00Ligue 1 PrancisNice Côte d`Azur vs StrasbourgbeIN Sports 3
20:00Serie A ItaliaAC Milan vs GenoaStreaming
20:00Serie A ItaliaBenevento vs FiorentinaStreaming
20:00Serie A ItaliaTorino vs RomaStreaming
20:30Liga Primer RusiaCSKA Moscow vs Zenit Saint PetersburgStreaming
20:30Bundesliga JermanSC Freiburg vs Hertha Berlin SCFOX Sports
21:15La Liga SpanyolCelta de Vigo vs Atlético MadridbeIN Sports 2
21:30Bundesliga AustriaAustria Wien vs Rapid WienStreaming
22:00Ligue 1 PrancisTroyes vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 3
22:00Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs LiverpoolbeIN Sports 1
23:00Bundesliga JermanVfL Wolfsburg vs 1899 HoffenheimFOX Sports
23:00Serie A ItaliaUdiese vs JuventusStreaming
23:30La Liga SpanyolLeganés vs Athletic BilbaobeIN Sports 2
23:30Süper Lig TurkiGalatasaray vs FenerbahçeStreaming
Senin, 23 Oktober 2017
00:00Liga Champions CAFSemi-final leg 2: Al-Ahly Cairo vs Étoile du Sahel (1-2)beIN Sports 3
00:30Liga Super YunaniOlympiacos vs PAOK ThessalonikiStreaming
01:00Piala Konfederasi CAFSemi-final leg 2: Club Africain vs SuperSport United (1-1)beIN Sports 1
01:45La Liga SpanyolReal Madrid vs EibarbeIN Sports 2
01:45Serie A ItaliaLazio vs CagliariStreaming
02:00Ligue 1 PrancisOlympique de Marseille vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
03:00MLS Amerika SerikatAtlanta United vs Toronto FCStreaming
03:00MLS Amerika SerikatHouston Dynamo vs Chicago FireStreaming
03:00MLS Amerika SerikatNew York City FC vs Columbus CrewStreaming
03:00MLS Amerika SerikatPortland Timbers vs Vancouver WhitecapsStreaming
15:00Liga 1 IndonesiaMadura United vs Bhayangkara FCtvOne, Festival
18:30Liga 1 IndonesiaMitra Kutai Kartanegara vs Borneo FCtvOne, Festival
Selasa, 24 Oktober 2017
00:00Süper Lig TurkiBesiktas vs Istanbul BasaksehirbeIN Sports 3
01:00La Liga SpanyolReal Sociedad vs EspanyolbeIN Sports 2
01:30FIFAThe Best FIFA Football Awards 2017
London, Inggris
Streaming
02:00La Liga SpanyolDeportivo de La Coruña vs GironabeIN Sports 3
15:00Liga 1 IndonesiaPSM Makassar vs Persiba BalikpapantvOne, Festival
15:30Piala FFA AustraliaSemi-final: Western Sydney Wanderers vs Adelaide UnitedbeIN Sports 3
15:30Piala AFC U23 2018Pengundian babak grupFOX Sports 2
23:30DFB-Pokal JermanBabak Kedua: Bayer Leverkusen vs Union BerlinStreaming
23:30DFB-Pokal JermanBabak Kedua: Fortuna Düsseldorf vs Borussia MönchengladbachStreaming
23:45Coupe de la Ligue PrancisBabak 32 Besar: Lorient vs Stade Malherbe CaenStreaming
Rabu, 25 Oktober 2017
01:45Serie A ItaliaInternazionale Milan vs SampdoriaStreaming
01:45DFB-Pokal JermanBabak Kedua: 1. FC Magdeburg vs Borussia DortmundStreaming
01:45Piala Liga InggrisBabak Keempat: Arsenal vs Norwich CityStreaming
01:45Piala Liga InggrisBabak Keempat: Leicester City vs Leeds UnitedStreaming
01:45Piala Liga InggrisBabak Keempat: Swansea City vs Manchester UnitedStreaming
02:00Piala Liga InggrisBabak Keempat: Manchester City vs Wolverhampton WanderersStreaming
02:05Coupe de la Ligue PrancisBabak 32 Besar: En Avant de Guingamp vs Montpellier HéraultStreaming
02:30Copa del Rey SpanyolBabak Keempat leg 1: Real Murcia vs BarcelonaStreaming
18:30Liga 1 IndonesiaPS TNI vs Sriwijaya FCStreaming
18:30Liga 1 IndonesiaArema FC vs Persegres Gresik UnitedtvOne, Festival
23:30Serie A ItaliaAtalanta vs Hellas VeronaStreaming
23:30DFB-Pokal JermanBabak Kedua: Hertha Berlin SC vs 1. FC KölnStreaming
23:30DFB-Pokal JermanBabak Kedua: VfL Wolfsburg vs Hannover 96Streaming
23:45Coupe de la Ligue PrancisBabak 32 Besar: Lille OSC vs ValenciennesStreaming
Kamis, 26 Oktober 2017
01:45Serie A ItaliaBologna vs LazioStreaming
01:45Serie A ItaliaChievo Verona vs AC MilanStreaming
01:45Serie A ItaliaFiorentina vs TorinoStreaming
01:45Serie A ItaliaGenoa vs NapoliStreaming
01:45Serie A ItaliaJuventus vs SPAL 2013Streaming
01:45Serie A ItaliaRoma vs CrotoneStreaming
01:45DFB-Pokal JermanBabak Kedua: RB Leipzig vs Bayern MünchenStreaming
01:45DFB-Pokal JermanBabak Kedua: Werder Bremen vs 1899 HoffenheimStreaming
01:45Piala Liga InggrisBabak Keempat: Chelsea vs EvertonStreaming
02:00Piala Liga InggrisBabak Keempat: Tottenham Hotspur vs West Ham UnitedStreaming
02:05Coupe de la Ligue PrancisBabak 32 Besar: Strasbourg vs Saint-ÉtienneStreaming
02:30Copa del Rey SpanyolBabak Keempat leg 1: Elche vs Atlético MadridStreaming
23:30KNVB Beker BelandaBabak Kedua: Volendam vs PSV EindhovenStreaming
Jumat, 27 Oktober 2017
01:45KNVB Beker BelandaBabak Kedua: Almere City vs AZ AlkmaarStreaming
02:30Copa del Rey SpanyolBabak Keempat leg 1: Fuenlabrada vs Real MadridStreaming
15:00Liga 1 IndonesiaBhayangkara FC vs Persela LamongantvOne, Festival
15:50A-League AustraliaSydney FC vs Perth GlorybeIN Sports 2
18:30Liga 1 IndonesiaPersib Bandung vs Mitra Kutai KartanegaratvOne, Festival

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

7 - 29 Oktober 2017Piala Dunia U17 FIFA (India)
15 - 28 Oktober 2017Piala AFC Perempuan U19 (Tiongkok)
24 Oktober 2017The Best FIFA Football Awards 2017 (London, Inggris)
7 - 15 November 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
29 November 2017Malam penghargaan sepakbola AFC
2 Desember 2017Pengundian grup babak final Piala Dunia FIFA 2018 Rusia (Moskow, Rusia)
7 - 17 Desember 2017Piala Dunia Antarklub FIFA (Uni Emirat Arab)
1 - 31 Januari 2018Jendela transfer musim dingin di Eropa
9 - 27 Januari 2018Piala AFC U23 (Tiongkok)
6 - 18 Februari 2018Kejuaran Futsal AFC (Tiongkok Taipei)
9 - 27 Maret 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
1 - 4 April 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA untuk olahraga futsal
7 - 22 April 2018Piala AFC Perempuan (Yordania)
12 - 13 Juni 2018Kongres FIFA ke-68 (Moskow, Rusia)
14 Juni - 15 Juli 2018Piala Dunia FIFA (Rusia)
20 September - 7 Oktober 2018Piala AFC U16 (Malaysia)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Liga Champions AFC24 Januari - 24 November 2017FOX Sports
Piala AFC30 Januari - 4 November 2017FOX Sports
Liga Champions CAF10 Februari - 5 November 2017beIN Sports
Piala Konfederasi CAF10 Februari - 26 November 2017beIN Sports
MLS Amerika Serikat3 Maret - 30 Oktober 2017
akan dilanjutkan ke MLS Cup Playoffs
beIN Sports
Liga Super Tiongkok*5 Maret - 4 November 2017Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
Liga 1 Indonesia15 April - 12 November 2017tvOne, Festival
(OrangeTV #604)
Liga 2 Indonesia19 April - November 2017tvOne, Festival
(OrangeTV #604)
Liga MX Meksiko**22 Juli - 20 November 2017FOX Sports
Divisi Championship Inggris5 Agustus 2017 - 6 Mei 2018-
Liga Primer Skotlandia5 Agustus 2017 - 13 Mei 2018-
Ligue 1 Prancis5 Agustus 2017 - 20 Mei 2018beIN Sports
Eredivisie Belanda12 Agustus 2017 - 6 Mei 2018FOX Sports
Liga Primer Inggris12 Agustus 2017 - 13 Mei 2018beIN Sports, RCTI, MNCTV
Süper Lig Turki12 Agustus 2017 - 21 Mei 2018beIN Sports
La Liga Spanyol19 Agustus 2017 - 13 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Bundesliga Jerman19 Agustus 2017 - 12 Mei 2018FOX Sports
Serie A Italia19 Agustus 2017 - 21 Mei 2018Streaming, Jak-TV
Divisi Utama Argentina28 Agustus 2017 - 14 Mei 2018beIN Sports
Liga Champions UEFA12 September 2017 - 26 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Europa UEFA14 September 2017 - 16 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Pro dan Divisi Satu Uni Emirat Arab*16 September 2017 - Mei 2018Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
A-League Australia6 Oktober 2017 - 15 April 2018beIN Sports

*Kami tidak menyediakan jadwal Liga UEA dan Liga Tiongkok karena ketidaktersediaan sumber jadwal yang jelas. Tapi perkiraan pertandingan yang disiarkan langsung (bukan tunda atau ulangan) oleh Dubai Sports 3 adalah setiap akhir pekan (Sabtu dan Minggu) pada pukul 14:30-18:30 WIB untuk Liga Tiongkok, serta 21:00-23:00 WIB untuk Liga UEA.

**Kadang disiarkan, kadang (seringnya) tidak. Jadwal pertandingan Liga MX Meksiko biasanya adalah Sabtu, Minggu, dan Senin pagi, sekitar pukul 05:00-09:00 WIB, serta Senin juga kadang bermain pada dini hari WIB.

Komentar