Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal

by redaksi 3722151

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di bawah ini. Waktu yang ditunjukkan adalah waktu sepak mula (kick-off) dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, dan Usee TV.

Untuk stasiun televisi yang ditandai dengan tulisan miring (italic), berarti belum ada informasi resmi (terutama berupa iklan) dari pihak stasiun televisi yang bersangkutan.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Selasa, 24 April 2018
00:00Süper Lig TurkiFenerbahce vs AntalyasporbeIN Sports 2
01:45Serie A ItaliaGenoa vs Hellas VeronaStreaming
02:00Liga Primer InggrisEverton vs Newcastle UnitedbeIN Sports 1
02:00La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs LevantebeIN Sports 2
15:00Liga 2 IndonesiaWilayah Timur: Blitar United vs PSBS BiakStreaming
17:00Piala AFCGrup H: Johor Darul Ta`zim vs Sông Lam Nghe AnFOX Sports
17:00Piala AFCGrup H: Tampines Rovers vs Persija JakartaFOX Sports 2, RCTI
Rabu, 25 April 2018
01:45Liga Champions UEFASemifinal leg 1: Liverpool vs RomabeIN Sports 1, SCTV
07:30Copa Libertadores CONMEBOLGrup F: Santos vs EstudiantesStreaming
16:00Liga 2 IndonesiaWilayah Barat: Perserang Kabupaten Serang vs Persita TangerangtvOne
17:00Piala AFCGrup F: Ceres–Negros vs Home UnitedFOX Sports
19:00Piala AFCGrup G: FLC Thanh Hóa vs Yangon UnitedFOX Sports 2
19:00Piala AFCGrup G: Bali United vs Global CebuFOX Sports 3, RCTI
22:30Piala BulgariaSemifinal leg 2: Levski Sofia vs CSKA Sofia (2-0)Streaming
Kamis, 26 April 2018
01:45Liga Champions UEFASemifinal leg 1: Bayern München vs Real MadridbeIN Sports 1, SCTV
07:45Copa Libertadores CONMEBOLGrup H: Boca Juniors vs PalmeirasStreaming
08:30Liga Champions CONCACAFFinal leg 2:
CD Guadalajara vs Toronto FC (2-1)
Estadio Akron, Guadalajara
Streaming
14:00Piala Asia AFC U16Pengundian babak grup Piala Asia AFC U16 2018
Kuala Lumpur, Malaysia
FOX Sports 2
16:00Liga 2 IndonesiaWilayah Timur: PSS Sleman vs PS Mojokerto PutratvOne
19:00Liga 2 IndonesiaWilayah Timur: Persegres Gresik United vs Persigo SemeruStreaming
Jumat, 27 April 2018
01:00Liga Primer MesirAl-Ahly vs ZamalekStreaming
02:05Liga Europa UEFASemifinal leg 1: Arsenal vs Atlético MadridbeIN Sports 1, SCTV
02:05Liga Europa UEFASemifinal leg 1: Olympique de Marseille vs Red Bull SalzburgbeIN Sports 2
05:15Copa Libertadores CONMEBOLGrup D: River Plate vs EmelecStreaming
07:30Copa Libertadores CONMEBOLGrup E: Vasco da Gama vs Racing ClubStreaming
15:30Liga 1 IndonesiaArema FC vs Persipura JayapuraIndosiar, Festival, USee Sports
16:50A-League AustraliaSemifinal: Newcastle Jets vs Melbourne CitybeIN Sports 2
18:30Liga 1 IndonesiaBorneo FC vs Madura UnitedIndosiar, Festival, USee Sports
19:30PSSI Anniversary CupIndonesia vs BahrainRCTI
Sabtu, 28 April 2018
01:30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Hannover 96FOX Sports
01:45Ligue 1 PrancisMontpellier Hérault vs Saint-ÉtiennebeIN Sports 3
02:00La Liga SpanyolLevante vs SevillabeIN Sports 2
03:00Úrvalsdeild IslandiaValur Reykjavík vs KR ReykjavíkStreaming
09:30MLS Amerika SerikatVancouver Whitecaps vs Real Salt LakebeIN Sports 3
16:50A-League AustraliaSemifinal: Sydney FC vs Melbourne VictorybeIN Sports 3
15:30Liga 1 IndonesiaSriwijaya FC vs PSM MakassarIndosiar, Usee Sports, Festival
17:30Fantasy Premier LeagueTenggat waktu FPL gameweek 36Klik untuk tips FPL
18:00La Liga SpanyolEspanyol vs Las PalmasbeIN Sports 2
18:30Liga Primer InggrisLiverpool vs Stoke CitybeIN Sports 1
18:30Liga 1 IndonesiaPersija Jakarta vs Persib BandungIndosiar, Festival, USee Sports
18:30Liga 1 IndonesiaPS Barito Putera vs Bhayangkara FCStreaming
18:35Liga I RumaniaGuangzhou Evergrande vs Jiangsu SuningStreaming
20:30Bundesliga JermanSchalke 04 vs Borussia Mönchengladbach
*Pertandingan terpotong siaran Kualifikasi Formula 1 GP Azerbaijan
FOX Sports
20:30Bundesliga JermanBayern München vs Eintracht FrankfurtFOX Sports 3
21:00Championship InggrisNorwich City vs Leeds UnitedStreaming
21:00Liga Primer InggrisNewcastle United vs West Bromwich AlbionbeIN Sports 1
21:00Liga Primer InggrisSouthampton vs BournemouthbeIN Sports 2
21:00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs EvertonbeIN Sports 3
21:15La Liga SpanyolReal Sociedad vs Athletic BilbaoStreaming
22:00Ligue 1 PrancisOlympique Lyonnais vs NantesStreaming
23:00Serie A ItaliaRoma vs Chievo VeronaStreaming
23:00Süper Lig TurkiKasimpasa vs FenerbahcebeIN Sports 3
23:30Liga Primer InggrisSwansea City vs ChelseabeIN Sports 1
23:30La Liga SpanyolReal Madrid vs LeganésbeIN Sports 2
23:30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs VfB StuttgartFOX Sports
Minggu, 29 April 2018
01:00Ligue 1 PrancisMonaco vs AmiensbeIN Sports 3
01:45Serie A ItaliaInternazionale Milan vs JuventusStreaming
02:00MLS Amerika SerikatToronto FC vs Chicago FirebeIN Sports 1
02:00La Liga SpanyolVillarreal vs Celta de VigobeIN Sports 2
03:00MLS Amerika SerikatPhiladelphia Union vs DC UnitedbeIN Sports 3
06:30MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs Sporting Kansas CitybeIN Sports 1
07:00MLS Amerika SerikatMinnesota United vs Houston DynamobeIN Sports 3
07:30Liga Champions OFCSemifinal leg 2: Auckland City vs Team Wellington (0-0)Streaming
09:30MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs New York Red BullsbeIN Sports 3
13:30Liga 1 IndonesiaPerseru Serui vs PSIS SemarangStreaming
15:30Liga 1 IndonesiaMitra Kutai Kartanegara vs Persebaya SurabayaIndosiar, Festival, USee Sports
17:00La Liga SpanyolGetafe vs GironabeIN Sports 3
17:30Serie A ItaliaCrotone vs SassuoloStreaming
18:00Liga Primer SkotlandiaCeltic vs RangersStreaming
18:30Liga 1 IndonesiaPersela Lamongan vs PSMS MedanIndosiar, Festival, USee Sports
19:30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs AZ AlkmaarFOX Sports 2
20:00Serie A ItaliaBologna vs AC MilanStreaming
20:00Ligue 1 PrancisStade Rennais vs ToulousebeIN Sports 3
20:15Liga Primer InggrisWest Ham United vs Manchester CitybeIN Sports 1
20:30Bundesliga JermanMainz 05 vs RB LeipzigFOX Sports 3
20:30Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs Sparta RotterdamStreaming
21:15La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs Atlético MadridbeIN Sports 2
22:00Ligue 1 PrancisAngers vs Olympique de MarseilleStreaming
22:30Liga Primer InggrisManchester United vs ArsenalbeIN Sports 1
23:00Süper Lig TurkiGalatasaray vs BesiktasbeIN Sports 3
23:00Bundesliga JermanWerder Bremen vs Borussia DortmundFOX Sports 3
23:00Serie A ItaliaFiorentina vs NapoliStreaming
23:00Liga Super YunaniPanathinaikos vs PAOK ThessalonikiStreaming
23:30La Liga SpanyolValencia vs EibarbeIN Sports 2
Senin, 30 April 2018
00:45Liga I RumaniaSteaua Bucuresti vs CFR ClujStreaming
01:45Serie A ItaliaTorino vs LazioJak TV
01:45La Liga SpanyolDeportivo de La Coruña vs BarcelonabeIN Sports 2, SCTV
02:00Ligue 1 PrancisParis Saint-Germain vs En Avant de GuingampbeIN Sports 3
03:00MLS Amerika SerikatColorado Rapids vs Orlando CitybeIN Sports 1
05:30MLS Amerika SerikatNew York City vs FC DallasbeIN Sports 3
08:30MLS Amerika SerikatLos Angeles FC vs Seattle SoundersbeIN Sports 3
18:30Liga 1 IndonesiaPS TIRA vs Bali UnitedIndosiar, Festival, USee Sports
19:30PSSI Anniversary CupIndonesia vs Korea UtaraRCTI
23:00Ekstraklasa PolandiaSlask Wroclaw vs Lechia GdanksStreaming
Selasa, 1 Mei 2018 (Hari Buruh)
00:00Süper Lig TurkiBursaspor vs KonyasporbeIN Sports 2
02:00Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs WatfordbeIN Sports 1
02:00La Liga SpanyolReal Betis vs MálagabeIN Sports 2
Rabu, 2 Mei 2018
01:45Liga Champions UEFASemifinal leg 2: Real Madrid vs Bayern MünchenbeIN Sports 1, SCTV
21:00Piala PolandiaFinal:
Arka Gdynia vs Legia Warsaw
National Stadium, Warsawa
Streaming
Kamis, 3 Mei 2018
01:45Liga Champions UEFASemifinal leg 2: Roma vs LiverpoolbeIN Sports 1, SCTV
05:15Copa Libertadores CONMEBOLGrup H: Junior vs Boca JuniorsStreaming
07:45Copa Libertadores CONMEBOLGrup E: Vasco da Gama vs CruzeiroStreaming
19:30PSSI Anniversary CupIndonesia vs UzbekistanRCTI
Jumat, 4 Mei 2018
02:05Liga Europa UEFASemifinal leg 2: Atlético Madrid vs ArsenalbeIN Sports 1, SCTV
02:05Liga Europa UEFASemifinal leg 2: Red Bull Salzburg vs Olympique de MarseillebeIN Sports 2
07:30Copa Libertadores CONMEBOLGrup D: Independiente Santa Fe vs River PlateStreaming
13:30Liga 1 IndonesiaPersipura Jayapura vs Borneo FCStreaming
15:30Liga 1 IndonesiaMadura United vs Persib BandungIndosiar, Festival, USee Sports
18:30Liga 1 IndonesiaBhayangkara vs PS TIRAIndosiar, Festival, USee Sports
19:00Liga Primer ThailandBuriram United vs Muangthong UnitedStreaming
22:30Piala Asia AFCPengundian babak grup Piala Asia AFC 2019
Armani Hotel, Burj Khalifa, Dubai, Uni Emirat Arab
FOX Sports
23:00Liga Champions CAFGrup A: Township Rollers vs Kampala Capital City AuthorityStreaming

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

2-12 Mei 2018Kejuaraan Futsal AFC Perempuan (Thailand)
16 Mei 2018Final Liga Europa UEFA (Lyon, Prancis)
26 Mei 2018Final Liga Champions UEFA (Kiev, Ukraina)
12-13 Juni 2018Kongres FIFA ke-68 (Moskow, Rusia)
14 Juni-15 Juli 2018Piala Dunia FIFA (Rusia)
Juni-Juli 2018Piala AFF U15 (Kamboja)
1 Juli-31 Agustus 2018Jendela transfer musim panas di Eropa
2-12 Juli 2018Piala AFF U18 (Indonesia)
1-12 Agustus 2018Kejuaraan Futsal Antarklub AFC (tuan rumah belum ditentukan)
5-24 Agustus 2018Piala Dunia FIFA Perempuan U20 (Prancis)
11 Agustus 2018Liga Primer Inggris dimulai
15 Agustus 2018Piala Super UEFA (Tallinn, Estonia)
18 Agustus-2 September 2018Asian Games (Jakarta dan Palembang, Indonesia)
3-11 September 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
20 September-7 Oktober 2018Piala AFC U16 (Malaysia)
6-13 Oktober 2018Asian Para Games (Jakarta, Indonesia)
7-18 Oktober 2018Olimpiade Futsal Remaja (Buenos Aires, Argentina)
8-16 Oktober 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
18 Oktober-4 November 2018Piala Asia AFC U19 (Indonesia)
8 November-15 Desember 2018Piala AFF
12-20 November 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
13 November-1 Desember 2018Piala Dunia FIFA Perempuan U17 (Uruguay)
12-22 Desember 2018Piala Dunia Antarklub FIFA (Uni Emirat Arab)
1-31 Januari 2019Jendela transfer musim dingin di Eropa
5 Januari-1 Februari 2019Piala Asia AFC (Uni Emirat Arab)
18-26 Maret 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
3-11 Juni 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7-30 Juni 2019Copa América CONMEBOL (Brasil)
7-30 Juni 2019Piala Afrika CAF (Kamerun)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Liga MX Meksiko**22 Juli-20 November 2017FOX Sports
Divisi Championship Inggris5 Agustus 2017-6 Mei 2018-
Liga Primer Skotlandia5 Agustus 2017-13 Mei 2018-
Ligue 1 Prancis5 Agustus 2017-20 Mei 2018beIN Sports
Eredivisie Belanda12 Agustus 2017-6 Mei 2018FOX Sports
Liga Primer Inggris12 Agustus 2017-13 Mei 2018beIN Sports, RCTI, MNCTV
Süper Lig Turki12 Agustus 2017-21 Mei 2018beIN Sports
La Liga Spanyol19 Agustus 2017-13 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Bundesliga Jerman19 Agustus 2017-12 Mei 2018FOX Sports
Serie A Italia19 Agustus 2017-21 Mei 2018Streaming, Jak TV
Superliga Argentina28 Agustus 2017-14 Mei 2018beIN Sports
Liga Champions UEFA12 September 2017-26 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Europa UEFA14 September 2017-16 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Pro dan Divisi Satu Uni Emirat Arab*16 September 2017-Mei 2018Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
A-League Australia6 Oktober 2017-15 April 2018beIN Sports
Piala AFC8 Januari-27 Oktober 2018FOX Sports, RCTI
Liga Champions AFC16 Januari-10 November 2018FOX Sports
Piala Konfederasi CAF9 Februari-2 Desember 2018-
Liga Champions CAF10 Februari-11 November 2018-
Liga Super Tiongkok*2 Maret-11 November 2018Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
MLS Amerika Serikat4 Maret-29 Oktober 2018beIN Sports
Liga 1 Indonesia23 Maret-2 Desember 2018Indosiar, tvOne, Festival (OrangeTV #604), USee Sports, O Channel
Piala Dunia FIFA14 Juni-15 Juli 2018Trans Corp

*Kami tidak menyediakan jadwal Liga UEA dan Liga Tiongkok karena ketidaktersediaan sumber jadwal yang jelas. Tapi perkiraan pertandingan yang disiarkan langsung (bukan tunda atau ulangan) oleh Dubai Sports 3 adalah setiap akhir pekan (Sabtu dan Minggu) pada pukul 14:30-18:30 WIB untuk Liga Tiongkok, serta 21:00-23:00 WIB untuk Liga UEA.

**Kadang disiarkan, kadang tidak. Jadwal pertandingan Liga MX Meksiko biasanya adalah Sabtu, Minggu, dan Senin pagi, sekitar pukul 05:00-09:00 WIB, serta Senin juga kadang bermain pada dini hari WIB.

Komentar