Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal

by redaksi 1307009

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di bawah ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dapat terjadi sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikuit ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, Orange TV, Transvision, dan Usee TV.

Untuk stasiun televisi yang ditandai dengan tulisan miring (italic), berarti belum ada informasi resmi (terutama berupa iklan) dari pihak stasiun televisi yang bersangkutan.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Sabtu, 25 Maret 2017
00:00Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup I: Turki vs FinlandiaStreaming
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup D: Republik Irlandia vs WalesRCTI
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup G: Italia vs AlbaniaGlobal TV
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup G: Spanyol vs IsraelStreaming
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup I: Kroasia vs UkrainaStreaming
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup I: Kosovo vs IslandiaStreaming
Minggu, 26 Maret 2017
00:00Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup A: Swedia vs BelarusiaStreaming
01:00MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs Minnesota UnitedbeIN Sports 3
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup A: Luksemburg vs PrancisGlobal TV
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup A: Bulgaria vs BelandaRCTI
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup B: Portugal vs HungariaStreaming
02:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup H: Belgia vs YunaniStreaming
03:00MLS Amerika SerikatNew York Red Bulls vs Real Salt LakebeIN Sports 3
06:30MLS Amerika SerikatColumbus Crew vs Portland TimbersbeIN Sports 3
16:30Pertandingan PersahabatanPSMS Medan vs Persib BandungIndosiar
23:00Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup C: Azerbaijan vs JermanRCTI
23:00Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup F: Inggris vs LithuaniaInformasi menyusul
Senin, 27 Maret 2017
01:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup C: Irlandia Utara vs NorwegiaInformasi menyusul
01:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup E: Montenegro vs PolandiaInformasi menyusul
01:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018UEFA Grup E: Rumania vs DenmarkRCTI
02:30Divisi Utama ArgentinaSan Martín de San Juan vs Boca JuniorsbeIN Sports 3
04:30Divisi Utama ArgentinaRiver Plate vs BerganobeIN Sports 3
Selasa, 28 Maret 2017 (Hari Raya Nyepi)
15:50Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018AFC Grup B: Australia vs Uni Emirat ArabFOX Sports 2
17:00Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018AFC Grup B: Jepang vs ThailandFOX Sports
18:50Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018AFC Grup A: Iran vs TiongkokFOX Sports 2
19:50Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018AFC Grup A: Uzbekistan vs QatarFOX Sports
Rabu, 29 Maret 2017
01:00Pertandingan PersahabatanRusia vs BelgiaInformasi menyusul
01:30Pertandingan PersahabatanAustria vs FinlandiaFOX Sports
01:45Pertandingan PersahabatanBelanda vs ItaliabeIN Sports 1
01:45Pertandingan PersahabatanPortugal vs SwediabeIN Sports 2
01:45Pertandingan PersahabatanRepublik Irlandia vs IslandiabeIN Sports 3
02:00Pertandingan PersahabatanPrancis vs SpanyolInformasi menyusul
03:00Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018CONMEBOL: Bolivia vs ArgentinaStreaming
07:45Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018CONMEBOL: Brasil vs ParaguayStreaming
Kamis, 30 Maret 2017
01:00Liga Champions UEFA PerempuanPerempat-final leg 2: Paris Saint-Germain vs Bayern München (0-1)beIN Sports 1
Sabtu, 1 April2017
00:00Ligue 1 PrancisEn Avant de Guingamp vs NancybeIN Sports 3
01:30Bundesliga JermanHertha Berlin SC vs 1899 HoffenheimFOX Sports
02:45La Liga SpanyolEspanyol vs Real BetisbeIN Sports 2
06:30MLS Amerika SerikatToronto vs Sporting Kansas CitybeIN Sports
09:00MLS Amerika SerikatSeattle Sounders vs Atlanta UnitedbeIN Sports
17:30Fantasy Premier LeagueTenggat waktu FPL gameweek 30FPL
18:00La Liga SpanyolVillarreal vs EibarbeIN Sports 2
18:30Liga Primer InggrisLiverpool vs EvertonbeIN Sports 1
20:30Bundesliga JermanSchalke 04 vs Borussia DortmundFOX Sports
20:30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Darmstadt 98FOX Sports 2
20:30Bundesliga JermanBayern München vs FC AugsburgFOX Sports 3
21:00Liga Primer InggrisChelsea vs Crystal PalacebeIN Sports 1
21:00Liga Primer InggrisManchester United vs West Bromwich AlbionbeIN Sports 2
21:00Liga Primer InggrisBurnley vs Tottenham HotspurbeIN Sports 3
23:00Serie A ItaliaSassuolo vs LazioStreaming
23:30Liga Primer InggrisSouthampton vs BournemouthbeIN Sports 1
23:30La Liga SpanyolReal Sociedad vs LeganésbeIN Sports 2
23:30Bundesliga JermanEintracht Frankfurt vs Borussia MönchengladbachFOX Sports
23:30Championship InggrisReading vs Leeds UnitedStreaming
Minggu, 2 April 2017
00:00Ligue 1 PrancisBastia vs Lille OSCStreaming
00:30Eredivisie BelandaSparta Rotterdam vs PSV EindhovenFOX Sports 2
01:00MLS Amerika SerikatNew York City vs San Jose EarthquakesbeIN Sports
01:45Serie A ItaliaRoma vs EmpoliStreaming
01:45La Liga SpanyolMálaga vs Atlético MadridbeIN Sports 2
02:00Coupe de la Ligue PrancisFinal: Monaco vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
02:00MLS Amerika SerikatChicago Fire vs Montreal ImpactbeIN Sports
03:00MLS Amerika SerikatColumbus Crew vs Orlando CitybeIN Sports
06:00MLS Amerika SerikatDC United vs Philadelphia UnionbeIN Sports
07:00MLS Amerika SerikatMinnesota United vs Real Salt LakebeIN Sports
07:30MLS Amerika SerikatHouston Dynamo vs New York Red BullsbeIN Sports
09:00MLS Amerika SerikatVancouver Whitecaps vs Los Angeles GalaxybeIN Sports
17:00La Liga SpanyolSevilla vs Sporting de GijónbeIN Sports 2
17:30Eredivisie BelandaVitesse Arnhem vs NEC NijmegenFOX Sports 2
17:30Serie A ItaliaTorino vs UdineseStreaming
19:30Liga Primer InggrisSwansea City vs MiddlesbroughbeIN Sports 1
19:30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs Feyenoord RotterdamFOX Sports 2
20:00Ligue 1 PrancisStade Rennais vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 3
20:00Serie A ItaliaFiorentina vs BolognaStreaming
20:00Serie A ItaliaGenoa vs AtalantaStreaming
20:00Serie A ItaliaPescara vs AC MilanStreaming
20:30Bundesliga JermanFC Ingolstadt vs Mainz 05FOX Sports
21:15La Liga SpanyolReal Madrid vs Deportivo AlavésbeIN Sports 2
22:00Liga Primer InggrisArsenal vs Manchester CitybeIN Sports 1
22:00Ligue 1 PrancisNantes vs AngersbeIN Sports 3
22:30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs VfL WolfsburgFOX Sports
23:30La Liga SpanyolValencia vs Deportivo de La CoruñabeIN Sports 2
Senin, 3 April 2017
01:45La Liga SpanyolGranada vs BarcelonabeIN Sports 2
01:45Serie A ItaliaNapoli vs JuventusStreaming
02:00Ligue 1 PrancisNice Côte d`Azur vs Girondins de BordeauxbeIN Sports 3
03:00Divisi Utama ArgentinaBoca Juniors vs Defensa y JusticiabeIN Sports
03:00Divisi Utama ArgentinaGodoy Cruz vs River PlatebeIN Sports
08:00MLS Amerika SerikatPortland Timbers vs New England RevolutionbeIN Sports
Selasa, 4 April 2017
01:45La Liga SpanyolCelta de Vigo vs Las PalmasbeIN Sports 2
01:45Serie A ItaliaInternazionale Milan vs SampdoriaStreaming
15:00Piala AFCGrup G: FELDA United vs Ceres-NegrosFOX Sports
18:00Piala AFCGrup G: Tampines Rovers vs Hà Nội T&TFOX Sports
20:00Piala AFCGrup E: Mohun Bagan vs Dhaka AbahaniFOX Sports 2
23:00Coupe de France PrancisPerempat-final: Étoile Fréjus Saint-Raphaël vs En Avant de GuingampInformasi menyusul
Rabu, 5 April 2017
00:30La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs EspanyolInformasi menyusul
00:45Fantasy Premier LeagueTenggat waktu FPL gameweek 31FPL
01:00Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Bayern MünchenFOX Sports
01:00Bundesliga Jerman1. FC Köln vs Eintracht FrankfurtFOX Sports 2
01:00Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs Hamburger SVFOX Sports 3
01:45Liga Primer InggrisLeicester City vs SunderlandInformasi menyusul
01:45Championship InggrisBrentford vs Leeds UnitedStreaming
01:45Coppa ItaliaSemi-final leg 2: Roma vs Lazio (0-2)Streaming
02:00Liga Primer InggrisManchester United vs EvertonInformasi menyusul
02:00Coupe de France PrancisPerempat-final: Monaco vs Lille OSCInformasi menyusul
02:30La Liga SpanyolAtlético Madrid vs Real SociedadInformasi menyusul
15:30Piala AFCGrup F: Magwe vs Boeung Ket AngkorFOX Sports
18:00Piala AFCGrup F: Global vs Johor Darul Ta`zimFOX Sports
20:00Piala AFCGrup H: Than Quảng Ninh vs Home UnitedFOX Sports 2
23:30Coupe de France PrancisPerempat-final: Angers vs Girondins de BordeauxInformasi menyusul
Kamis, 6 April 2017
00:30La Liga SpanyolBarcelona vs SevillaInformasi menyusul
01:00Bundesliga JermanMainz 05 vs RB LeipzigFOX Sports
01:00Bundesliga JermanBorussia Mönchengladbach vs Hertha Berlin SCFOX Sports 3
01:40Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs AZ AlkmaarFOX Sports 2
01:45Liga Primer InggrisArsenal vs West Ham UnitedInformasi menyusul
01:45Liga Primer InggrisSwansea City vs Tottenham HotspurInformasi menyusul
01:45Coppa ItaliaSemi-final leg 2: Napoli vs Juventus (1-3)Streaming
02:00Liga Primer InggrisChelsea vs Manchester CityInformasi menyusul
02:00Liga Primer InggrisLiverpool vs BournemouthInformasi menyusul
02:05Coupe de France PrancisPerempat-final: US Avranches vs Paris Saint-GermainInformasi menyusul
02:30La Liga SpanyolLeganés vs Real MadridInformasi menyusul
Jumat, 7 April 2017
00:30La Liga SpanyolEibar vs Las PalmasInformasi menyusul
01:45Eredivisie BelandaFC Twente vs PSV EindhovenInformasi menyusul
02:30La Liga SpanyolValencia vs Celta de VigoInformasi menyusul

Kalender Agenda Sepakbola dan Olahraga

21 - 29 Maret 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
28 April - 8 Mei 2017Piala Dunia Sepakbola Pantai FIFA (Bahamas)
21 Mei - 12 Juni 2017Piala Dunia U20 FIFA (Korea Selatan)
6 - 14 Juni 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
18 Juni - 3 Juli 2017Piala Konfederasi FIFA (Rusia)
1 Juli - 31 Agustus 2017Jendela transfer musim panas di Eropa
8 - 27 Juli 2017Piala Emas CONCACAF (Amerika Serikat)
17 Juli - 7 Agustus 2017Piala Eropa Sepakbola Perempuan UEFA (Belanda)
19 - 31 Agustus 2017Southeast Asian Games ke-29 (Malaysia)
29 Agustus - 6 September 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
3 - 11 Oktober 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7 - 29 Oktober 2017Piala Dunia U17 FIFA (India)
7 - 15 November 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
2 Desember 2017Pengundian grup babak final Piala Dunia FIFA 2018 Rusia (Moskow)
7 - 17 Desember 2017Piala Dunia Antarklub FIFA (Uni Emirat Arab)

Kalender Liga Sepakbola Dunia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Divisi Championship Inggris5 Agustus 2016 - 7 Mei 2017-
Eredivisie Belanda6 Agustus 2016 - 14 Mei 2017FOX Sports
Liga Primer Skotlandia6 Agustus 2016 - 16 April 2017-
Ligue 1 Prancis13 Agustus 2016 - 21 Mei 2017beIN Sports
Liga Primer Inggris13 Agustus 2016 - 21 Mei 2017beIN Sports, RCTI, MNCTV
La Liga Spanyol20 Agustus 2016 - 22 Mei 2017beIN Sports, SCTV
Serie A Italia20 Agustus 2016 - 28 Mei 2017TRANS7
Divisi Utama Argentina26 Agustus 2016 - 29 Mei 2017beIN Sports
Bundesliga Jerman27 Agustus 2016 - 20 Mei 2017FOX Sports
Liga Champions UEFA13 September 2016 - 4 Juni 2017beIN Sports, SCTV
Liga Europa UEFA15 September 2016 - 25 Mei 2017beIN Sports, SCTV
Liga Pro dan Divisi Satu Uni Emirat Arab*16 September 2016 - 10 Mei 2017Dubai Sports 3
(Orange TV #622)
MLS Amerika Serikat3 Maret - 30 Oktober 2017 (akan dilanjutkan ke MLS Cup Playoffs)beIN Sports
Liga Super Tiongkok*5 Maret - 4 November 2017Dubai Sports 3
(Orange TV #622)

*Kami tidak menyediakan jadwal Liga UEA dan Liga Tiongkok karena ketidaktersediaan sumber jadwal yang jelas. Tapi perkiraan pertandingan yang disiarkan langsung (bukan tunda atau ulangan) oleh Dubai Sports 3 adalah setiap akhir pekan (Sabtu dan Minggu) pada pukul 14:30-18:30 WIB untuk Liga Tiongkok, serta 21:00-23:00 WIB untuk Liga UEA.

Komentar